Обо мне...

Приветствую Вас, на моём Сердешном чердачке... Меня зовут мама Оля, увлечений у меня много, идей - хоть пруд пруди, словом, рукодельничать, как и любая мама - я люблю )))... и вам советую. На наших с вами чердачках всегда хранятся какие-нибудь ненужности, которые ждут своего сердешного часа, когда мы обратим на них внимание и сделаем из них что-то доброе и полезное... Так и я живу на своём чердачке: воспитываю троих дочек, обустраиваю дом, собираю идеи, шью игрушки, покупаю ткани, нитки, публикую интересные мастер-классы, разыгрываю свои сердешные творения, провожу благотворительные акции... А ГЛАВНОЕ... для чего я всё это делаю - это помощь маленьким ангелочкам, деткам из фонда Большая любовь. Выбирая игрушки из моего МАГАЗИНЧИКА вы помогаете детишкам...

четверг, 27 сентября 2012 г.

Первая встреча на Чердачке...


Дорогие, как вы все знаете, я недавно увлеклась тильдами и как только нашла кабинетик в нашем офисе решила делиться всем, что у меня есть: огромное желание делать игрушки, помочь деткам и просто творить )))... 

В этой связи приглашаю вас на совместный пошив игрушек тильда. Все материалы я предоставлю, помещение тоже. Все сшитые вами игрушки будут распроданы среди благотворителей и деньги (50%) пойдут в фонд БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ... остальные (50%) на закупку материалов ))). Все что от вас нужно - это прийти и подарить свое время и умение ))).
Ну а если Вам будет сложно расстаться со своим творением - и такие случаи бывали, то Вы сможете забрать своё "дитя" за небольшое пожертвование - все зависит от стоимости материала, из которого сделана игрушка.
Вся информация открытая - фото игрушек будут размещены в этом блоге и на сайте фонда.
Записывайтесь на МК в блоге, через Ярмарку мастеров или пишите мне по электронной почте - heartsshop@gmail.com. Дату и время определим вместе. Единовременно может поместиться в комнате 5-6 человек. 
Адрес: Каширский проезд, 13 (м. Каширская и м. Варшавская)
ПЕШКОМ - 5-6  минут от м. Варшавская  (выход противоположный от Чонгарского бульвара). Выход в город налево по длиииииииииииному переходу. Поднимаетесь по ступенькам в город, слева кассы - справа продуктовый магазин. Поворачиваете за продуктовый магазин направо - это и есть Каширский проезд )))... Идете - 5-6 минут и видите справа (по ходу движения) ярко-голубые ворота с белыми крупными буквами МОСГОРМАШ


НА МАШИНЕ в центр

НА МАШИНЕ из центра

Если едите из центра по Каширскому шоссе - сворачиваете после пересечения Каширского шоссе и ТТК на Каширский проезд, доезжаете до дома №13, до голубых ворот ярко голубого цвета с белой надписью "МОСГОРМАШ":

оставляете машину на парковке, заходите (справа от ворот) в проходную, предъявляете документ - паспорт. Говорите, что идете в компанию "Баутренд".
далее проходите вглубь территории и видите здание

огибаете его и доходите до белого 2-х этажного здания с огороженной парковкой

Слева решетчатая черня калитка - всегда открыта. Проходите до крыльца, там домофон, звоните - говорите "В Баутренд". Охрана пропускает. Входите - лестница налево - поднимаетесь на второй этаж, входите в холл, ещё раз налево - и кабинет 27 по правой стороне!
Добро пожаловать!
Жду вас, сердешные мои ))).
С уважением, Оля

Комментариев нет:

Отправить комментарий